12 июня в г. Камышине состоялось открытое Первенство городского округа, посвящённое Дню России.
12 июня в г. Камышине состоялось открытое Первенство городского округа, посвящённое Дню России, среди юношей и девушек 2012–2013 г. р.
В соревнованиях приняли участие легкоатлеты МБОУ ДО ДЮСШ Дубовского муниципального района под руководством тренера- преподавателя Кривцовой О. В.
Несмотря на жаркую погоду и сильных соперников из разных районов области, наши спортсмены показали достойные результаты:
-Сосницкий Тимофей вошёл в десятку лучших в беге на 300 м;
-Старкова Милослава заняла почётное 3е место в беге на 1000 м;
-Старков Максим продемонстрировал лучший результат в возрастной категории в беге на 1000 м, но выполнить норматив второго спортивного разряда не удалось.
Поздравляем спортсменов и тренера с выступлением! Желаем новых побед и успехов в новом сезоне!