17 мая в Волгограде прошёл Открытый ринг по кикбоксингу и боксу, посвящённый памяти волгоградского спортсмена Дениса Майорова
17 мая в Волгограде прошёл Открытый ринг по кикбоксингу и боксу, посвящённый памяти волгоградского спортсмена Дениса Майорова.
Турнир, организованный спортивным клубом «Доберман», собрал сильнейших бойцов, чтобы выявить лучших из них.
Дубовский район на этих соревнованиях достойно представили воспитанники детско-юношеской спортивной школы под руководством тренера- преподавателя Н. П. Зайцева. Наши боксёры показали отличные результаты и привезли домой 9 золотых и 2 серебряных медалей.
Победителями турнира стали:
· Алиев Магомед,
· Калачёв Кирилл,
· Филлипов Кирилл,
· Аллилуев Даниил,
· Шихахмедов Мухамед,
· Олейников Николай,
· Черноморец Артём,
· Гатаулин Антон,
· Тарасов Максим.
Серебряные медали завоевали:
· Тадевосян Карлен,
· Голошубов Даниил.
Поздравляем спортсменов и тренера-преподавателя с отличным результатом!
Желаем успехов и новых побед!