Прошло Первенство ДЮСШ по двоеборьям,соревнования были посвящены 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
11 мая на стадионе МКУ МСОК в г. Дубовке прошло Первенство ДЮСШ по двоеборьям. Соревнования были посвящены 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и собрали талантливых легкоатлетов детско-юношеской спортивной школы. Под руководством тренера-преподавателя Кривцовой О. В. спортсмены состязались в беговых видах: 60+300 и 60+600.
Победители и призёры:
Золото завоевали:
Подвербный Михаил;
Сосницкий Степан;
Вовк Алиса;
Старкова Милослава;
Петренко Алексей;
Леухина Дарья;
Сосницкий Тимофей;
Подвербный Илья.
Серебренные призеры:
Чумакова Виктория;
Фадеева Виктория.
Бронзовый призер:
Гришина Маргарита.
Благодарим всех участников за волю к победе и зрелищные выступления! Желаем ребятам новых спортивных достижений!