29 апреля начался муниципальный этап Всероссийских соревнований «Кожаный мяч»
29 апреля начался муниципальный этап Всероссийских соревнований «Кожаный мяч».
Первые игры прошли среди команд 2011-2012 г.р. обучающихся общеобразовательных учреждений Дубовского муниципального района.
Победу одержала команда «Сокол» МКОУ СШ № 3 г. Дубовки, второе место заняли футболисты команды ШСК «Орион» МКОУ Горнопролейская СШ и третье место досталось команде «Олимп» МКОУ СШ № 2 г. Дубовки.
Поздравляем юных футболистов, а команде победительнице желаем достойно выступить на региональном этапе соревнований «Кожаный мяч» в своей возрастной категории.