Детско-юношеская спортивная школа провела муниципальный этап Всероссийских спортивных игр «Президентские спортивные игры»
17 апреля детско-юношеская спортивная школа провела муниципальный этап Всероссийских спортивных игр «Президентские спортивные игры» среди команд 2013–2014 годов рождения из общеобразовательных учреждений Дубовского района. Ребята показали, что спорт — это дружба, поддержка и радость побед. По итогам соревнований места распределились следующим образом:
I место - команда «Быстрее, выше, сильнее» (МКОУ СШ № 1)
II место - команда «Сокол» (МКОУ СШ № 3)
III место - команда «Олимп» (МКОУ СШ № 2)
Поздравляем победителей и благодарим всех участников за яркую борьбу!