МБОУ ДО ДЮСШ г. Дубовка

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа Дубовского муниципального района Волгоградской области

Кубок Юниоров по армрестлингу!

23 декабря в г. Волгограде проходили  соревнования по армрестлингу  «Кубок Юниоров». Воспитанники  детско-юношеской спортивной школы Дубовского муниципального района, под руководством тренера-преподавателя Власова Максима Александровича, показали себя очень уверенно и заняли призовые места.

В кубке принимали участие более 100 спортсменов из Волгоградской области и Республики Калмыкия.

Воспитанник Лукьяненко Артем стал лучшим в категории юноши свыше 60 кг, уверенно победив всех своих соперников. Руслан Шамурадов занял второе место в категории юноши свыше 70 кг,  уступив только в одном поединке.  Максим  Орлов стал четвертым в общем зачете в категории свыше 70 кг.

Поздравляем наших ребят и пожелаем новых побед и удачи на пути к успеху.